Dream Theater ищут переводчиков » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Dream Theater ищут переводчиков
 
Dream Theater ищут переводчиков

Американская прогрессив-металл группа Dream Theater известна по всему миру, и музыкантам хотелось бы, чтобы актуальная информация о жизни коллектива была доступна всем без исключения поклонникам, даже тем, кто не знает английского. В связи с этим участники Dream Theater ищут тех, кто мог бы переводить новости с официальных ресурсов на родной язык.

Как рассказывал гитарист Джон Петруччи, он неоднократно слышал о том, что многие поклонники хотели бы быть в курсе всех событий: «Мы только начали работать над дальнейшим объединением нашего международного сообщества в Интернете. Нам повезло, что многие поклонники из разных стран по всему миру оказывают мощную поддержку и демонстрируют преданность. Мы надеемся, что еще больше фан-сообществ присоединится к этой затее. Мы планируем найти тех, кто заинтересован в переводах новостей с сайта на родной язык».

Старт переводам информации о Dream Theater уже дан – новостные страницы на родном языке уже появились в таких странах, как Аргентина, Израель, Италия и Венесуэла. Клавишник Джордан Рудесс комментирует: «Мы рады работать с этими четырьмя фан-сайтами, и ждем, пока представители других стран свяжутся с нами через Facebook».

В данный момент группа работает над новым альбомом.







Разное
googl