Iron Maiden запустили свою марку пива » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Iron Maiden запустили свою марку пива
 
Iron Maiden запустили свою марку пива

Уже давно известно, что пиво и рок-музыка имеют практически неразрывную связь. В последнее время многие группы запустили собственные марки пива – настал черед легендарной группы Iron Maiden. Их продукт, названный «Trooper» («Пехотинец»), поступит в продажу по всему миру в мае этого года.

Пиво «Trooper» от Iron Maiden представляет собой традиционный британский эль, который производится на пивоваренном заводе семьи Робинсон в английском городе Стокпорт – там же производится известный бренд крепкого эля «Old Tom», который недавно получил награду как «Лучшее пиво в мире». Вот что заявил по этому поводу вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон: «Я всю жизнь фанатею от традиционного английского эли. Я вообще сначала подумал, что умер и попал в рай, где нам сказали создать свой сорт пива. Скажу, что я давно так не нервничал. За последние 30 лет семья Робинсон, пожалуй, единственные люди, перед которыми я проходил прослушивание. Они просто волшебники, они смогли создать неповторимое сочетание аромата и цвета, которым является «Trooper». Обожаю этот напиток».

Семья Робинсон также была довольна сотрудничеством, которое, по их словам, сослужит отличную службу обеим сторонам.







Разное
googl