Гитарист Kasabian ушел в Beady Eye » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Kasabian ушел в Beady Eye
 
Гитарист Kasabian ушел в Beady Eye

Джей Мелер, гитарист Kasabian, покинул коллектив, чтобы присоединиться к группе Beady Eye, которую возглавляет бывший участник Oasis Лиам Галлахер.

Мелер вошел в состав Kasabian в 2006 г., когда группа записывала свой второй альбом «Empire». Музыкант заменил ушедшего оригинального гитариста Кристофера Карлоффа. Теперь Мелер решил присоединиться к новой группе Лиама Галлахера, которая готовится выпустить свой второй альбом. В Beady Eye Мелер занял место Джеффа Вутона, который был всего лишь сессионным музыкантом и после гастролей решил сосредоточиться на других проектах.

На официальной страничке Kasabian на Facebook музыканты опубликовали сообщение по поводу ухода Мелера: «Джей наш брат, и последние шесть лет с ним были просто замечательными. Сейчас он решил идти дальше – он будет просто великолепен в составе Beady Eye». В дополнение к этому музыканты опубликовали черно-белый видеоролик, который, по их словам, «покажет всем вам, как мы будем скучать по этому парню».







Разное
googl