У Depeche Mode может больше не быть студийных альбомов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У Depeche Mode может больше не быть студийных альбомов
 
У Depeche Mode может больше не быть студийных альбомов

Вокалист Depeche Mode Дэвид Гэан недавно признался, что ни он, ни его коллеги по группе не знаю, будут ли они вообще записывать новые студийные альбомы в будущем.

Гэан поделился мыслями с Billboard: «Мы никогда не задумывались о том, чтобы сделать новую совместную запись – и мы об этом даже не говорили. Мы планируем большой тур, который закончится в конце лета 2014 г. Вот о нем я думаю. Это может звучать странно, но я хочу им насладиться. Никогда не знаешь, сможешь ли ты провести еще один».

Вокалист также рассказал, что в данный момент в Depeche Mode очень позитивная атмосфера: «Мы через многое прошли в прошлом туре, и в позапрошлом, и в том, что был до того. Когда ты работаешь с людьми больше 30 лет, вы вместе переносите взлеты и падения, вместе волнуетесь и вместе празднуете. Это чувствуется. Мы с Мартином [Гором] волнуемся по поводу нового альбома, мы живем здесь и сейчас, наслаждаемся жизнью, как она есть».

Новый 13-й студийный альбом Depeche Mode «Delta Machine» выйдет в конце марта этого года.







Разное
googl