Вокалист Muse не хотел быть рок-звездой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Muse не хотел быть рок-звездой
 
Вокалист Muse не хотел быть рок-звездой

У каждого в детстве есть своя мечта, которая может сбыться, а может не сбыться. В одном из недавних интервью вокалист и гитарист Muse Мэтт Белами признался, что он совершенно не мечтал о том, чтобы стать рок-звездой, когда вырастет.

Бэлами рассказывал: «Когда я был маленьким, я хотел быть связанным с музыкой, однако у меня совсем не было никаких мыслей, чтобы становиться рок-звездой. Я хотел состоять в классическом коллективе или джаз-бэнде. Так что, когда я начинал, я хотел освоить джазовое пианино или, может быть, кларнет».

Тем не менее, Бэлами удалось стать именно рок-музыкантом – и даже рок-звездой, имеющей тысячи поклонников по всему миру. В ближайших планах Muse – летние выступления. Бэлами рассказывал: «У нас есть несколько новых песен, которые мы сыграем, и само шоу будет другим, нежели обычно. В этом туре мы попытаемся быть ближе к поклонникам, поскольку, думаю, в последнем туре мы были как-то далеко. У нас будет огромная сцена и огромное желание пожать руки. Может быть, я даже прыгну в топу со сцены».







Разное
googl