Юбилейный тур Story Of The Year » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Юбилейный тур Story Of The Year
 
Юбилейный тур Story Of The Year

В сентябре этого года исполняется 10 лет дебютному альбому «Page Avenue» группы Story Of The Year, и музыканты решили отметить это событие с размахом – планируется юбилейный мировой тур.

Группа опубликовала на официальных ресурсах сообщение о запланированном туре (приводится в сокращении):

«Итак, прошло уже много времени, не так ли? После трех лет ничего не делания и занятий другими проектами, мы сообщаем, что МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Так случилось, что наше воссоединение совпало с важным событием в нашей карьере. 16 сентября 2003 г. мы выпустили дебютный альбом «Page Avenue». Эта работа изменила нашу жизнь, она начала эру музыкального творчества, разъездов и, что важно, мы делили нашу музыку с людьми по всему миру. Поклонники нас поддерживали долгие годы. И вот, мы решили воздать вам по заслугам. Чтобы отметить годовщину выхода альбома, мы организуем мировой тур «Page Avenue: 10 Uears And Counting», в рамках которого будем играть этот альбом от начала до конца. Также будут ваши любимые песни и несколько сюрпризов…. Возможно скоро мы даже запишем новый альбом».

Подробности мирового тура «Page Avenue: 10 Years And Counting» можно будет узнать на официальном сайте Story Of The Year.







Разное
googl