30 Seconds to Mars завершили работу над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

30 Seconds to Mars завершили работу над новым альбомом
 
30 Seconds to Mars завершили работу над новым альбомом

В начале марте лидер группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето рассказал MTV News, что новый альбом его группы абсолютно готов. Он уже прошел процедуру сведения и мастеринга, и теперь его осталось только издать.

Сам Лето рассказывал о важных моментах при подготовке релиза: «Я сочинил и записал около 70 песен для этого альбома. И я думаю, что у все у нас, участников группы, было то самое чувство, что это будет очень важный альбом для нас – особенно после того очень долгого гастрольного тура, в который мы ездили последний раз. Для нас это очень критичный альбом. Фактически он покажет то, во что мы эволюционировали. Этот альбом показывает, кто мы есть, кем мы были до этого. И мы перешли на абсолютно новый уровень, что, конечно же, очень здорово. И он, альбом, очень провокационный в то же самое время, поскольку любые изменения приводят к новым возможностям, новым испытаниям, новым знаниям».

Деталей по поводу нового альбома 30 Seconds to Mars, в т.ч. названия, даты выхода и издателя, пока обнародовано не было.







Разное
googl