Бас-гитарист Motley Crue рассказал о конце группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист Motley Crue рассказал о конце группы
 
Бас-гитарист Motley Crue рассказал о конце группы

Никки Сиккс, бас-гитарист американских рокеров Motley Crue, недавно поделился не самыми хорошими новостями из стана группы. Он сообщил, что после реализации намеченных проектов, группа официально и окончательно прекратит свое существование.

В недавнем интервью Сиккс подтвердил скорый конец Motley Crue: «Дело не в том, что мы ненавидим друг друга или не можем вместе сработаться. Я думаю, что просто настало время уйти, пока наше наследие все еще радует людей. Я каждый день вижу, как многие группы пытаются удержать на плаву свой тонущий корабль, и я считаю, что раз он тонет, то так тому и быть».

Сиккс заявил, что группа прекратит существование после того, как завершит работу над уже заявленными проектами. Туда входят: новый студийный альбом, которого так ждут поклонники; «The Dirt» - экранизация автобиографии Motley Crue; выпуска саундтрека к этому фильму, а также большой прощальный гастрольный тур.

Сиккс также заявил: «Знаете, что на самом деле выносит мозг – то, что процесс не обратить. Но так должно быть. Все, что я могу сделать – это посмотреть в зеркало и организовать прощальный тур. Вот и все. Так что когда-нибудь мы так и скажем. И я буду рыдать. Я и так рыдаю, когда думаю об этом».







Разное
googl