Эндрю В.К. рекламирует салфетки для интимной гигиены » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Эндрю В.К. рекламирует салфетки для интимной гигиены
 
Эндрю В.К. рекламирует салфетки для интимной гигиены

Известный тусовщик и любитель всяческого веселья музыкант Эндрю В.К. решил податься в рекламу. Недавно он подписал контракт, согласно которому будет рекламировать освежающие салфетки для интимной гигиены «Fresh + Sexy Wipes» от Playtex.

Сам музыкант, согласно рекламному ролику, говорит: «Если вы, например, весь вечер отрывались на рок-концерте в тесном клубе или после рабочего дня решили побыть вместе с кем-нибудь, этот продукт поможет вам освежиться там, где нужно. «Fresh + Sexy Wipes» были специально созданы, чтобы помочь парам чувствовать свежесть и чистоту до и после сексуальной близости».

Со своей стороны производители Playtex добавили: «Этому восхитительному новому продукту требовалась помощь того, кто мог бы воплотить в себе всю эту честную и неприкрытую рекламную кампанию; того, кто знает, как «жестко тусить», но при этом без излишеств. Эндрю В.К. – это тот самый человек. И это здорово, что мы смогли привлечь его к этой рекламной кампании для «Fresh + Sexy Wipes».

Производители также сделали специальный комплект салфеток имени музыканта «Andrew W.K. Sensory Kit».







Разное
googl