Гитарист Velvet Revolver стал одним из Angry Birds » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Velvet Revolver стал одним из Angry Birds
 
Гитарист Velvet Revolver стал одним из Angry Birds

Гитарист Velvet Revolver и в прошлом Guns N’Roses Слэш уже и раньше был анимирован для мультипликационных музыкальных видеоклипов, однако недавно он стал частью известной франшизы Angry Birds.

Слэш в виде забавного Slashbird появится в приложении Angry Birds Space, а свое изображение в виде птички он опубликовал на Facebook – его персонаж в традиционном цилиндре, в очках, с кучерявой шевелюрой и гитарой Les Paul. Он также отписался на страничке: «Зацените новый Slashbird от AngryBirds, который станет частью Angry Birds Space». Slashbird доступен в самой новой версии приложения Angry Birds Space. Также через данное приложение можно будет купить песни музыканта в режиме «онлайн».

Гитарист Velvet Revolver стал не первым рок-музыкантом, которого переделали для вселенной Angry Birds. Помимо покойного фронтмена Queen Фредди Меркьюри создатели игры для приложения Angry Birds Friends создали персонажей, основанных на образах музыкантов Green Day.







Разное
googl