Бывший вокалист Killswitch Engage в новой группе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист Killswitch Engage в новой группе
 
Бывший вокалист Killswitch Engage в новой группе

Пока Killswitch Engage наслаждаются жизнью с новым старым вокалистом, неплохо было бы вспомнить о бывшем участнике группы Говарде Джонсе. В данный момент можно сказать, что Джонс не покинул мир музыки и занимается новой группой, куда войдут участники All Shall Perish и Devolved.

Среди причин, по которым Джонс покинул Killswitch Engage, является его болезнь – сахарный диабет второго типа. И покинув свой коллектив, он успешнее справляется с недугом. Не так давно он джемовал с музыкантами Blood Has Been Shed, фронтменом которой он был 10 лет назад, однако есть информация, что сейчас он занимается своей совершенно новой группой.

Ответ содержит страничка на Facebook Майка Гиттера – ветерана музыкального бизнеса. Там написано: «2011-2013…. Объединился со старым другом мистером Говардом Джонсом ради новой группы, куда войдут ребята из All Shall Perish и Devolved». Гиттер будет менеджером пока еще безымянного проекта Джонса. Из участников All Shall Perish в проект, судя по анонимному источнику, войдет гитарист Франческо Артусато.







Разное
googl