Вокалист Lamb Of God посетил семью погибшего поклонника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lamb Of God посетил семью погибшего поклонника
 
Вокалист Lamb Of God посетил семью погибшего поклонника

Оправданный 5 марта на суде вокалист Lamb Of God Рэнди Блайт, покидая Чехию, решил посетить семью погибшего в 2010 г. на концерте его группы поклонника Дэниела Носека. Родители Носека по словам музыканта являются хорошими людьми, которые не сделали ничего плохого.

Сам Блайт опубликовал следующее сообщение:

«Я покидаю Прагу – надеюсь, что еще долго тут не появлюсь. Это не связано с самим городом или людьми, которые тут живут, или с самой Чешской Республикой. Это чудесное место, и многие тут были добры ко мне. Никто не причинил мне тут вреда или был нечестен со мной – все наоборот. Я вырос, чтобы любить этот город, поскольку это чудесный и восхитительный город. Я советую всем посетить его, посмотреть эту чудную страну. Но для меня это теперь место глубокой скорби. И хотя меня оправдали, я и не пойду в тюрьму, я не могу сказать, что счастлив. Те неудобства, которые я испытал со дня моего ареста, также не имеют значения. Люди каждый день проходят и через худшее и все равно улыбаются, я же не могу. Молодой парень мертв, а его семья страдает. Запомните это. Они не сделали ничего плохого и показали мне свою доброту – молчанием, действиями, заключительной речью – они поддерживали меня на суде, и мы имели частную беседу после. Я могу сказать, что они очень добры ко мне и демонстрировали настоящую силу, а также желали мне удачи. Они просто хотели сделать как лучше. Я желаю им только самого лучшего – и я думаю и молюсь о них. Пожалуйста, сделайте также – думайте о них хорошо, желайте им добра. Поверьте, они хорошие люди, и эти слова идут из моего сердца. Они НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ПЛОХОГО! … Кафка писал: «Прага не отпускает.. У этой матушки есть когти. Или ты растворяешься здесь, или же…». Я понял, что это так. Я растворился тут, и оставляю в городе часть меня. Часть меня всегда будет бродить по ночным улицам. Я отправляюсь домой и посмотрю, что я могу сделать хорошего из того, что произошло – это единственное правильное, что можно сделать. Покойся с миром, Дэниел Носек».







Разное
googl