Дочь Оззи Осборна госпитализирована » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дочь Оззи Осборна госпитализирована
 
Дочь Оззи Осборна госпитализирована

Дочь вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна Келли Осборн была госпитализирована вчера 7 марта после того, как у нее случился приступ прямо во время ее шоу «Fashion Police».

Согласно официальной информации Келли сидела рядом с Мелиссой Риверс перед публикой в студии. Осборн наклонилась к Риверс и сказала той, что не очень хорошо себя чувствовала. Вскоре после этого Осборн упала со стула, и ее начало трясти – судорога продолжалась около полуминуты. К женщине на помощь поспешили Риверс и находившийся среди публики сотрудник медицинской службы.

Осборн пришла в себя, однако ей было рекомендовано не отказываться от госпитализации, чтобы выяснить причину случившегося приступа. По словам самой Осборн это был первый подобный случай в ее жизни, до этого подобных приступов у нее не было.

Прибывшие на место медики, вынося Осборн на носилках из здания, укрыли ее белым покрывалом, чтобы избежать излишней огласки инцидента и фотографий. Ведущая шоу «Fashion Police» Джоан Риверс заявила зрителям, что с Осборн все в порядке. Сообщается, что ее мать Шарон Осборн уже посетила медицинское учреждение, куда поступила Келли Осборн.







Разное
googl