Участник Lamb Of God просит почтить память погибшего поклонника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник Lamb Of God просит почтить память погибшего поклонника
 
Участник Lamb Of God просит почтить память погибшего поклонника

Вокалист Lamb Of God Рэнди Блайт на днях почувствовал вкус свободы после того, как его официально освободили от обвинений в причинении смерти Дэниелу Носеку, поклоннику Lamb Of God, погибшему после концерта группы в Праге в 2010 г. Тем не менее, барабанщик Крис Адлер считает, что память погибшего поклонника просто необходимо почтить.

На своей страничку в Facebook Крис Адлер поделился своими чувствами о погибшем Дэниеле Носеке:

«Мы благодарны всем за поддержку, нам повезло, что мы слышали теплые слова от друзей, семей и поклонников со всего мира по поводу этой кошмарной ситуации в Праге. Теперь мы наконец снова можем вернуться к работе, однако нас до сих пор тяготит горечь потери нашего поклонника Дэниела Носека. Хоть суд и окончен, но парня не вернуть, и это навсегда. Поэтому мы продолжаем скорбеть. Крис».

Напомним, что Ренди Блайт был признан невиновным в смерти 19-летнего Дэниела Носека по итогам судебного заседания, прошедшего 5 марта. Блайт также высказал слова поддержки в адрес семьи Носека и просил всех сделать то же самое.







Разное
googl