Поклонники за рыцарский титул для Оззи Осборна » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонники за рыцарский титул для Оззи Осборна
 
Поклонники за рыцарский титул для Оззи Осборна

Известного певца Оззи Осборна неоднократно величали Князем Тьмы, однако недавно австралийская поклонница творчества музыканта стартовала в Интернете кампанию по сбору подписей за то, чтобы Осборну присвоили рыцарский титул.

Изначально Хелен Мэдиотис хотела просить рыцарский титул для всех участников группы Black Sabbath, однако затем решила сконцентрировать усилия на вокалисте Оззи Осборне. Недавно ее онлайн-петицию набрала уже 500 подписей. В поддержку кампании поклонница писала: «За последние 40 лет Оззи стал вдохновителем для огромного количества музыкантов. Он – гордость своей страны, и я верю, что он давно заслуживает рыцарский титул» .

Как сольный исполнитель и как участник Black Sabbath Оззи Осборн является довольно успешным музыкантом – общая сумма продаж записанных с его участием альбомов перевалила за 100 миллионов копий по всему миру. В данный момент Осборн сосредоточен на воссоединившихся Black Sabbath и выходящем в этом году альбоме «13».







Разное
googl