Барабанщик Slayer благодарит поклонников за поддержку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Slayer благодарит поклонников за поддержку
 
Барабанщик Slayer благодарит поклонников за поддержку

Дэйв Ломбардо, барабанщик легендарный трэшеров Slayer, отказался от участия в туре по Австралии из-за недовольства финансовой политикой группы. Несмотря на то, что ему уже найдена замена, музыкант через свою страничку в Facebook благодарит своих поклонников и тех, кто поддержал его в этой ситуации.

Новость о том, что Ломбардо не поедет со Slayer в Австралию, появилась две недели назад – об этом заявил сам барабанщик через Facebook. В опубликованном сообщении музыкант обнародовал причины того, почему он не может отправиться в Австралию. Чуть позже официальные Интернет-ресурсы Slayer подтвердили, что из-за разногласий с Ломбардо ему будет найдена замена – ей стал Джон Дэтте, некогда уже игравший в группе. Интересно, что Дэтте также будет заменять в Австралии барабанщика Anthrax Чарли Бенанте, который не может покинуть США «по личным причинам».

Ломбардо на днях написал в Facebook: «Я всегда знал, что мои поклонники просто потрясающие! Но это никогда не было яснее для меня, чем в последние две недели, насколько вы преданны, можете поддержать и честны со мной. Спасибо вам за теплые слова, и я надеюсь, что мы скоро обязательно увидимся. Искренне ваш Дэйв Ломбардо».







Разное
googl