Pyrithion - новый проект вокалиста As I Lay Dying » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Pyrithion - новый проект вокалиста As I Lay Dying
 
Pyrithion - новый проект вокалиста As I Lay Dying

Тим Ламбезис из американской группы As I Lay Dying определенно любит заниматься музыкой, поскольку недавно в его творческом багаже появился новый проект Pyrithion. Интересно, что в середине апреля на лейбле Metal Blade Records выйдет дебютный мини-альбом «The Burden Of Sorrow».

В состав Pyrithion помимо Ламбезиса входят Райан Глисан из Allegaeson и Энди Годвин из Embodyment. В музыкальном плане проект будет ближе к традиционному металлу. Ламбезис заявил: «Я хотел бы какое-то время заниматься чем-то более традиционным и более тяжелым в плане металл-музыки. Раз уж у меня есть своя студия, я спросил своего звукоинженера – кто лучший гитарист, которого он записывал. Я хотел объединиться с ним и одним из моих любимых гитаристов».

Глисан комментирует: «Когда Тим сказал, что хочет сделать новый проект, мне показалось это интересным. Хотя пришлось в кратчайшие сроки работать с новыми музыкантами, да еще и с неопределенным направлением, я уже сразу был на 100% уверен, как все это будет звучать. Мы провели одни выходные, работая над тремя песнями и попутно сочиняя еще – могу сказать, что эта группа определенно скажет свое слово в музыкальном мире».







Разное
googl