Вокалист Dying Fetus будет петь в Suffocation » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Dying Fetus будет петь в Suffocation
 
Вокалист Dying Fetus будет петь в Suffocation

С тех пор как дэт-металлисты Suffocation заявили, что их вокалист Фрэнк Маллен больше не будет принимать участия в больших гастрольных турах, много было мыслей по поводу того, кто же будет временно заменять его. Недавнее официальное заявление Suffocation положило конец домыслам – с группой будет петь Джон Галлахер из Dying Fetus.

В прошлом году, когда Маллен не мог уезжать с группой в долговременные гастроли, его подменял хороший друг музыкантов Билл Робинсон из Decrepit Birth. Это дало всем понять, что Suffocation нужен опытный музыкант «в теме», а не просто человек со стороны. Музыканты уже объявили, что новым человеком в группе будет не Робинсон, хотя они очень тепло отзывались о его качествах. И вот, наконец, имя, которое держалось в секрете, объявлено – сессионным вокалистом в Suffocation станет Джон Галлахер из Dying Fetus.

Галлахер уже заявлен как участник 7 из 25 концертов американского тура Suffocation. Музыкант уже поделился радостью с поклонниками и пообещал, что все будет "на высшем уровне брутальности".







Разное
googl