МОИ doping - Ламы (Клип) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

МОИ doping - Ламы (Клип)

5-03-2013
 


Группа МОИ doping после пяти летнего неактива возвращается в новом составе. Первое и единственное пока официальное видео решили снять на трек «Ламы». Песня была написана еще в 2006 году а, спустя шесть лет, записана заново. Конечно, видеоряд – не дословная интерпретация задуманного. При этом идея на поверхности. Часто то, что нас окружает в жизни, кажется нам ненужным, чуждым, неприятным. И лишь по истечении времени, мы понимаем, что практически все, что происходит с нами в какой-то мере логично. Важно только понять, когда нужно брать ситуацию в свои руки, а когда просто плыть по течению. В клипе обычный парень теряет работу и расстраивается, потому что найти ее ему было непросто. Расстраивается так, будто это конец жизни. Одновременно с этим в другой части города девушка с блокнотиком в руке, вероятно журналистка, встречается с важным для нее человеком, но в итоге остается недовольна общением с ним. Встреча срывается. Первый герой, раздумывая о своей дальнейшей судьбе в кафешке, обращает внимание на оставленный кем-то шарик.

В таких ситуациях мы часто воспринимаем мелочи за некий знак. Вот и он решает сменить свою привычную деятельность на профессию аниматора. В итоге он здорово поднимает настроение случайным прохожим и, конечно, проходит мимо того самого фонтана, где грустит наша вторая героиня. Он получает взамен улыбку и +100 к своей карме. А она, возможно, напишет не плохую статью о том, как один парень, благодаря нелепому увольнению, не слабо начал менять свою жизнь в лучшую для него сторону.



alt-3 tiz




Разное
googl