Гитарист Slayer о ситуации в группе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Slayer о ситуации в группе
 
Гитарист Slayer о ситуации в группе

Не так давно стало известно, что американские трэшеры Slayer отправятся в тур по Австралии без своего барабанщика Дэйва Ломбардо, место которого займет уже когда-то игравший в Slayer Джон Дэтте. Причиной конфликта стала неудовлетворенность Ломбардо финансовой политикой группы.

Гитарист Slayer Керри Кинг в одном из недавних интервью рассказал, что первым, кто почуял неладное, был фронтмен Том Арайа: «Том уже какое-то время чувствовал неладное по поводу Дэйва, а я же не хотел куда-то двигаться без него, мне было некомфортно. А потом все получилось так, как получилось, и я взял ситуацию в свои руки, и результаты вышли довольно неплохие».

Кинг заявил, что отсутствие Ломбардо для группы нежелательно, но пришлось действовать быстро: «Я видел, что нарастает проблема. А поскольку принимаю решения в основном я, то пришлось делать все из разряда «ну ладно, придется иметь запасной план, на всякий случай». Я бы не хотел, чтобы Австралия слетела. Это было бы очень плохо. Так что я подсуетился, и мы вышли из ситуации».

Джон Дэтте также будет заменять в Австралийском туре барабанщика Anthrax Чарли Бенанте.







Разное
googl