Марк Тремонти о новом альбоме Alter Bridge » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Марк Тремонти о новом альбоме Alter Bridge
 
Марк Тремонти о новом альбоме Alter Bridge

Несмотря на то, что гитарист Creed и Alter Bridge Марк Тремонти в данный момент занят своей сольной группой, он заявил, что после этого приоритетным проектом для него будет Alter Bridge. Музыкант рассказал, что он с музыкантами уже виделись в начале этого года и вскоре возобновят работу над новым альбомом.

Тремонти пояснил: «У нас пока есть пять песен для нового альбома. И все они довольно энергичные и позитивные, настоящий веселый рок/металл. Мы не хотим быть предсказуемыми. Мы хотим сделать что-то необычное, и нам это приносит удовольствие». Участники Alter Bridge планируют вновь собраться вместе в конце апреля и надеются начать записывать новый альбом в начале лета, а в сентябре отправиться в тур.

Что касается группы Tremonti, то группа будет выступать в перерывах между активностью Alter Bridge. Также в планах коллектива второй альбом, однако Тремонти заявил, что это пока не приоритетная задача, поскольку его остальные группы также требуют внимания.







Разное
googl