Музыканты против множественного склероза » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты против множественного склероза
 
Музыканты против множественного склероза

В конце марта в знаменитом голливудском клубе Whisky A Go-Go состоится благотворительный концерт, в рамках которого известные музыканты выйдут на сцену, чтобы сказать свое слово против множественного склероза.

Прежде всего музыканты соберут средства в помощь музыкальной журналистки Нэнси Сэйл, у которой множественный склероз был диагностирован в 2009 г. Причем у нее обнаружили редкую прогрессивную форму, встречающуюся только у 10% всех, кого поразила болезнь. К тому же в прошлом году у нее обнаружили опухоль мозга. Узнав о состоянии журналистки, гитарист Билли Айдола Стив Стивенс и его жена Джози решили организовать благотворительный концерт.

В день концерта на сцену выйдут Лемми Килмистер (Motorhead), Джон 5 (группа Роба Зомби), Гленн Хьюз (Deep Purple), Билли Моррисон (группа Билли Айдола), Стив Адлер (ex-Guns N’Roses), Кенни Аронофф (Chickenfoot), Фил Бакман (Filter), Джэк Рассел (Great White), Джефф Янг (ex-Megadeth), Джефф Пилсон (Foreigner) и Марки Рэмойн (Ramones).

Также на концерте пройдет благотворительный аукцион, лотами которого будут подписанные гитары от Рика Спрингфилда и Пола Гилберта, а также гитарные уроки от Стива Стивенса.







Разное
googl