На барабанщика Motley Crue подали в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На барабанщика Motley Crue подали в суд
 
На барабанщика Motley Crue подали в суд

Томми Ли, барабанщик американской рок-группы Motley Crue, похоже, нашел очередные неприятности с законом – в этот раз всему виной инцидент, произошедший с флоридским фотографом.

Согласно официальным источникам, на музыканта подал в суд фотограф-фрилансер Фредди Хернандез, который заявил, что получил серьезные травмы от рук Ли, после того как тот вступил с ним в конфронтацию из-за фотографий, сделанных на общественном пляже.

Инцидент произошел в начале июля прошлого года. Согласно адвокатам Хернандеза, Ли ударил фотографа без его согласия, задел камеру и нанес повреждения. Музыкант тогда же был замечен в горячих спорах на Facebook, касавшихся позирования для фото. Ли заявил, что его постоянно и очень невовремя просили позировать для фото – музыкант вспомнил случай, когда он пришел забрать прах матери, а сотрудник крематория предложил ему сфотографироваться.

Музыкант также заявил, что не имеет ничего против обычных людей, которые не знают, что он знаменит.







Разное
googl