Motorhead готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Motorhead готовят новый альбом
 
Motorhead готовят новый альбом

Официальная информация такова – британцы Motorhead уже приступили к подготовке своего нового альбома, который станет следующей студийной работой после вышедшего в 2010 г. диска «The World Is Yours». Об этом свидетельствует фотография из студии, запечатлевшая музыканта Лемми Килмистера за работой.

Motorhead отправились в студию со своим давним продюсером Кэмероном Уэббом, который и займется новой работой группы, выход которой намечен на лето этого года. Это будет 21-й студийный диск Motorhead. Недавно лидер Лемми Килмистер поделился деталями: «Пока что у нас есть 11 песен, и в данный момент я дописываю тексты к ним, а также делаю пробные записи бас-гитары и вокала. Посмотрим, что получится – на это уйдет время. Процесс пошел. Я вот вчера, например, доделал целых два трека».

Уже известны названия некоторых песен – «Outsider» и «Silence When You Speak To Me». Что касается даты выхода альбома, то Лемми сказал: «По идее мы должны выпустить его в конце лета».







Разное
googl