Книга о лучшем и худшем в металле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Книга о лучшем и худшем в металле
 
Книга о лучшем и худшем в металле

Списки того, что может быть худшим, а что лучшим, всегда вызывали множество споров, особенно, если дело касается тяжелой музыки. В апреле в США выходит книга, которая сведет в поединке за правду множество поклонников металла – «The Merciless Book Of Metal Lists».

Данная книга является сборником рейтингов всего, что актуально и часто обсуждается в тяжелой музыке. Авторами книги являются уже давно съевшие собаку в рок-музыке журналисты Хауи Абрамс и Сача Дженкинс. Помимо этого в книге можно найти мнения таких ветеранов тяжелой музыки, как Скотт Йэн (Anthrax, S.O.D.), Гэри Холт (Exodus), Макс Кавалера (Soulfly, Cavalera Conspiracy) и других.

Вступительное слово написал Керри Кинг из Slayer: «Эта книга предназначена для металлистов, потому что это то, что они любят. Они неплохо посмеются над собой и над индустрией в целом. Любая информация полезна, потому детишкам точно понравится».

Заключительное слово доверили Филу Ансельмо (Down, Pantera): «Я сам прожженный фанат металла, и я, как любой другой, знаю, насколько лояльными могут быть металлисты. Но и требовательными тоже. С каждым движением рождается новая публика. Музыка старше всех нас, но ее историю делаем и записываем мы».







Разное
googl