AC/DC выпустили свою марку пива » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AC/DC выпустили свою марку пива
 
AC/DC выпустили свою марку пива

Многие рок-музыканты осваивают рынок алкогольной продукции, запуская в обращение собственные сорта вина или пива. Теперь этот список снова пополнили австралийские рокеры AC/DC, выпустив в дополнение к вину еще и собственную марку пива.

В середине прошлого года AC/DC выпустили в обращение собственное вино, пока только в США. Теперь поклонники австралийцев могут позволить себе приобщиться и к официальному пенному напитку AC/DC, которое названо «пивом для настоящих рокеров». Пока что данный напиток будет доступен только в Германии.

Официальный пресс-релиз гласит:

«Если вы хотите отжигать, вам понадобится правильное пиво. AC/DC, знаменитые хард-рок легенды из Австралии, жарят настоящий рок уже 40 лет. Теперь они дали свое имя поллитровому вкусу «Страны перевертышей». «AC/DC Premium Lager Beer» - это настоящий немецкий премиум-лагер. 568 мл, 5% алкоголя. Этот вкус ударит вам в голову как динамит. Пиво варится в соответствии с рок-н-ролльным манифестом 1973 г., а также по немецким традициям, соблюдаемым с 1516 г.».







Разное
googl