Музыканты отдали свои вещи в помощь группе Baroness » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты отдали свои вещи в помощь группе Baroness
 
Музыканты отдали свои вещи в помощь группе Baroness

В прошлом году прогрессив-группа Baroness едва не погибла, когда их туровый автобус сорвался с моста и упал с высоты 30 метров. К счастью, все выжили, но музыкантам потребовалось длительное и дорогостоящее лечение. Помочь участникам Baroness решили коллеги-музыканты из групп Mastodon. Meshiggah, Napalm Death и других – они отдали некоторые свои вещи для благотворительного аукциона Baroness Relief.

Организаторы обещали, что сам аукцион Baroness Relief начнется в течение 1-3 недель. Также опубликовано официальное заявление о причинах этого шага – финансово помочь музыкантам, которые не смогли заработать в туре из-за аварии и много потратили на последовавшее лечение.

Среди лотов, которые будут на аукционе, заявлены: рабочий барабан Mastodon, который использовался в записи альбома «Leviathan»; рабочий барабан, подписанный Джейсоном Рёдерем из Neurosis и Sleep; прототип тарелки Sabian и рабочий барабан, подписанный музыкантами Meshuggah, кобура для пива от Red Fang и множество подписанных раритетных записей. Это даже не все лоты, которые будут разыграны на аукционе.







Разное
googl