Барабанщик Symphony X восстанавливается после болезни » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Symphony X восстанавливается после болезни
 
Барабанщик Symphony X восстанавливается после болезни

Джейсон Рулло, барабанщик группы Symphony X сейчас восстанавливается после недавнего лечения от сердечной недостаточности. В больницу музыкант попал две недели назад.

Согласно заключению докторов, время, которое понадобится Рулло на полное восстановление, составит от 3-6 месяцев. К тому же музыканту лучше воздержаться от живых выступлений с группой, пока он полностью не поправит здоровье. Часть реабилитации пройдет в госпитале. Рулло уже получил теплые слова поддержки от музыкантов, друзей и родственников.

Сам музыканты уже опубликовал следующее заявление:

«Я хочу сказать, что счастлив вернуться домой к моей семье после почти недельного отсутствия. Это были нелегкие деньки, но то, что было самым тяжелым, для меня уже позади. Врачи сказали, что у меня есть все шансы полностью восстановиться, и я планирую сделать это на 100%, даже, если на это уйдет время. Я пройду кардиологическую реабилитацию, так что за моим состоянием будут следить, пока я возвращаюсь в форму. Так что только время покажет, когда я смогу снова вернуться к игре на барабанах. Спасибо моим друзьям и семье за поддержку. И поклонникам тоже. Я вас всех люблю!»







Разное
googl