Green Day начнут выступать в марте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day начнут выступать в марте
 
Green Day начнут выступать в марте

Американские панки Green Day возвращаются на сцену. После нескольких месяцев длительной клинической реабилитации фронтмена Билли Джо Армстронга объявлена дата первого концерта. Трио даст его 15 марта.

Первое выступление в 2013 г. состоится в г. Остин, шт. Техас 15 марта. А еще через две недели группа начнет отыгрывать все отмененные концерты тура 2012-2013 в США. Летом у Green Day запланированы на музыкальных фестивалях, а также на футбольном стадионе в Лондоне.

Это не все приятные для Green Day события. 15 марта также состоится мировая премьера фильма Broadway Idiot, а также публичный показ документального видеофильма !Cuatro!, которым музыканты решили дополнить вышедшую в прошлом году трилогию альбомов Uno! Dos! Tre! и в который вошли архивные съемки того, как создавались эти три альбома.

Фильм Broadway Idiot описывается как «взгляд за кулисы вместе с вокалистом Green Day Билли Джо Армстронгом на его рисковую попытку попасть на Бродвей с American Idiot».







Разное
googl