Foo Fighters начнут работу над материалом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Foo Fighters начнут работу над материалом
 
Foo Fighters начнут работу над материалом

В октябре прошлого года рокеры Foo Fighters объявили о том, что уходят в творческий отпуск на неопределенное время. И вот на днях Дейв Грол заявил, что музыканты начнут работу над новым альбомом группы уже на этой неделе.

Грол уже говорил о будущем Foo Fighters вскоре после того, как подготовка его проекта, связанного со знаменитой студией Sound City, была завершена. Музыкант много говорил о планах, в которых он готов увязнуть: «У нас есть план, мы точно знаем, что будет дальше. И у нас есть музыка для нового альбома и мы готовы начать работу над ним, как только закончим другие дела… И у нас действительно очень крутые планы, большие планы по поводу нового альбома. И я очень взволнован всем этим».

Грол вообще все это время не сидел, сложа руки – он закончил документальный фильм о Sound City, дал несколько концертов с супергруппой Sound City Prayers, записал новый трек с Полом МакКартни и оставшимися участниками группы Nirvana. И вот, вместо того, чтобы самому отдохнуть, Грол взялся за новый альбом Foo Fighters.







Разное
googl