Вокалист A Fire Inside написал книгу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист A Fire Inside написал книгу
 
Вокалист A Fire Inside написал книгу

Вокалист американской группы A Fire Inside Дэйви Хейвок итак уже является признанным музыкантом, но теперь он решил попробовать что-то новое и дебютировал как писатель. В скором времени выходит его первый роман «Pop Kids» - «Дети Поп-культуры».

В данной книге автор и музыкант Хейво будет поднимать такие острые для подростков темы, как повальное увлечение социальными сетями, реалити-шоу, порнография в Интернете, мода, кино, музыка, секс и наркотики. Книга появится в книжных магазинах США 4 апреля.

Официальный пресс-релиз от издателя гласит:

«Осознавая, что могущество поп-культуры может быть как разрушительным, так и созидательным, Хейвок приглашает вас в мир, где принято одеваться только правильно, слушать только правильную музыку, а потакание проявлению собственного эгоистичного поведения является самым важным. Родители, учителя и другие взрослые всего лишь тени в жизни подростков. Книга «Дети Поп-культуры» может шокировать некоторых читателей своим нескромным изображением поколения, выросшего на современных информационных технологиях и культе знаменитости. Но, согласно Хейвоку, этот мир существует. Он запечатлевает этот мир фирменным мастерством слова и любовью к деталям. «Дети Поп-культуры» суждено стать классической историей подросткового гнева, нигилистичного поведения и жажды искупления».







Разное
googl