Из Machine Head ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Machine Head ушел бас-гитарист
 
Из Machine Head ушел бас-гитарист

Бас-гитарист Адам Дьюс больше не является участником трэш-металл-группы Machine Head, которую он совместно с гитаристом Робом Флинном основал в 1991 г. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте Machine Head.

На сайте Machine Head появилось следующее сообщение: «Группа Machine Head и бас-гитарист Адам Дьюс решили пойти разными путями. Расставание было дружеским, и мы желаем Адаму всего самого наилучшего, Во всех начинаниях. Пока что группа продолжит существование как трио и в таком виде займется подготовкой своего нового с 2011 г. альбома, который должен выйти в конце 2013 г.»

Аналогичное сообщение появилось и в профиле Machine Head в Твиттере. Таким образом, единственным участником первого состава Machine Head, который до сих пор играет в группе, остался Роб Флинн.

Пока что ни сам Дьюс, ни остальные участники Machine Head не прокомментировали причины ухода бас-гитариста. Что интересно, за несколько часов до публикации сообщения на сайте группы, Роб Флинн отписал в Твиттере: «Настраиваем студию, будем писать черновики новых песен».







Разное
googl