Suicidal Tendencies возвращаются с новым альбомом и туром » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Suicidal Tendencies возвращаются с новым альбомом и туром
 
Suicidal Tendencies возвращаются с новым альбомом и туром

Легендарные кроссовер-трэшеры Suicidal Tendencies недавно анонсировали выход своего нового полноформатного студийного альбома и новый тур в его поддержку, который стартует в апреле.

Деталей, касающихся альбома «Who’s Afraid?», который выходит 26 марта, пока еще очень мало. Это будет девятый студийный альбом группы и, как сообщается, он будет наполнен такой же ненавистью, как и его предшественники. Также известно, что песни с нового релиза обязательно войдут в сетлист выступлений Suicidal Tendencies.

Вокалист Майк Муир в прошлом году заявил по поводу новый музыки Suicidal Tendencies: «Мы видим то, что через год будет 30-я годовщина выхода нашего первого альбома. Когда мы смотрим на новый альбом, мы не хотим чтобы он звучал «образца 2012 года». Мы хотим, чтобы он звучал офигенно и четверть века спустя. Чтобы тогда какой-нибудь пацан, который еще не родился, раздобыл запись, послушал и сказал – «Вот это, блин, клеевая запись».

Тур по США в поддержку «Who’s Afraid?» стартует 11 апреля и заканчивается 12 мая. В качестве суппорта к Suicidal Tendencies будут присоединяться DRI, Sick Of It All и Wake The Dead.







Разное
googl