Devil Wears Prada подписали контракт с Roadrunner Records » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Devil Wears Prada подписали контракт с Roadrunner Records
 
Devil Wears Prada подписали контракт с Roadrunner Records

Пока металкорщики Devil Wears Prada работают над новым альбомом – следующим после довольно удачного «Dead Throne» - они нашли, чем порадовать своих поклонников. По официальному заявлению музыкантов они подписали контракт с крупным лейблом Roadrunner Records.

Вокалист Майк Храника делится впечатлениями: «Мы столько всего вложили в новые песни и мы действительно счастливы от того, как развиваются события. Думаю, что сотрудничество с Roadrunner еще больше воодушевляет на завершение записи альбома, которым мы можем гордиться, и который хорошо покажет себя как последователь «Dead Throne».

Новый диск не станет продолжением «Dead Throne». Как заявил Храника: «Концепция «Dead Throne» в каком-то смысле будет преодолена. Конечно, будет много схожего, но это, скорее потому, что все исходит из одного и того же. Скажу, что ничто еще не доставляло мне столько удовольствия и такого душевного подъема. Так что могу сказать – это будет определенно альбом Devil Wears Prada, но очень свежий и оригинальный хотя бы потому, что мы даже при сочинении песен старались найти другой подход».

Продюсировать новый диск будут Адам Дюткиевич из Killswitch Engage и Мэтт Голдман.







Разное
googl