Anthrax поедут в Австралию с новым барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Anthrax поедут в Австралию с новым барабанщиком
 
Anthrax поедут в Австралию с новым барабанщиком

Чарли Бенанте, барабанщик американских трэшеров Anthrax, вынужден «по личным обстоятельствам» пропустить все концерты группы, намеченные в Австралии. Вместо него к группе присоединится Джон Дэтте, который его уже подменял.

Пока официального заявления о том, почему Бенанте не может поехать с группой в Австралию, нет, но, как заявил гитарист Скотт Йэн, «он пока не может покинуть Штаты». Похожая ситуация была и в ноябре 2012 г., когда аналогично по личным причинам Бенанте не смог поехать с Anthrax в тур по Европе – тогда его также подменял бывший участник Slayer и Testament Джон Дэтте.

Прошлый год вообще выдался для Бенанте непростым – в феврале умерла его мать, а в конце июля он и его жены были арестованы за то, что устроили драку на глазах у своего ребенка. При этом сам музыкант немного в той драке пострадал, и ему пришлось наложить несколько швов.

За последнее время это не единственные проблемы Anthrax с составом – в январе после многих лет сотрудничества группу покинул гитарист Роб Каджиано, который, неожиданно для всех, стал участником датской группы Volbeat.







Разное
googl