Вокалист Nonpoint повредил спину » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Nonpoint повредил спину
 
Вокалист Nonpoint повредил спину

Американские альтернативщики Nonpoint отменили несколько своих выступлений в рамках североамериканского тура из-за того, что вокалист группы Элиас Сориано повредил спину. Ему потребуется несколько дней, чтобы прийти в форму.

Это еще не все напасти – Сориано и несколько участников Nonpoint также болеют гриппом, о чем участники группы оповестили поклонников через профиль в Instagram:

«Из-за того, что Элиас Сориано повредил спину, нам пришлось отменить несколько выступлений. Все. Что когда-либо видел Nonpoint на сцене знают, что мы отдаемся зрителю на 100%. Поэтому Сориано придется несколько дней отдохнуть. Знайте, это было трудным решением, но вопросы здоровья и восстановления всегда были важными для нас, чтобы мы были уверенными в том, что сможем радовать вас в 2013 г. новыми концертами. Спасибо за понимание»

В данный момент Nonpoint находятся в туре в качестве заглавного артиста с Candlelight Red и Digital Summer на разогреве, а в марте отправятся уже как разогревающая команда в тур с All That Remains.







Разное
googl