Обложка и название нового альбома Dillinger Escape Plan » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обложка и название нового альбома Dillinger Escape Plan
 
Обложка и название нового альбома Dillinger Escape Plan

В данный момент металлисты Dillinger Escape Plan не покладая рук работают над новым альбомом, чтобы порадовать своих поклонников свежей музыкой. Недавно, чтобы подогреть интерес к еще не вышедшему диску, музыканты обнародовали обложку и название своего нового диска – «One Of Us Is The Killer».

Сам диск появится в продаже в мае этого года посредством лейбла Sumerian Records. Группа уже с ноября находится в студии, где трудится над записью альбома с продюсером Стивом Эветтсом, а также не без помощи уже поднаторевшего в продюсировании гитариста Dillinger Escape Plan Беном Вайнманом. За итоговый мастеринг будет отвечать Том Бейкер.

Вайнман еще в прошлом году заявлял, что они с барабанщиком Билли Раймером слушали множество старых записей в стиле хардкор, что не могло не повлиять на новый материал. Вайнман добавил, что вокалист Грег Пучиато также находился где-то в темном угрюмом месте, когда писал лирику для альбома, и что новые тексты обещают быть довольно жуткими. «Если это песни не пробьют кучу дыр в стенах, я даже не знаю, что сможет», - заявил Вайнман.







Разное
googl