Fall Out Boy выпустят альбом на месяц раньше » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Fall Out Boy выпустят альбом на месяц раньше
 
Fall Out Boy выпустят альбом на месяц раньше

Воссоединившиеся в начале февраля ранее рокеры Fall Out Boy объявили, что приступят к подготовке нового альбома. Недавно музыканты сообщили, что смогут выпустить новый альбом на месяц раньше, чем планировалось. Это будет шестой студийный альбом группы.

Изначально новый диск группы, озаглавленный «Save Rock And Roll» должен был выйти в мае этого года, но музыканты решили не заставлять поклонников ждать и назначили новую дату релиза – 15 апреля.

На официальном сайте Fall Out Boy появилось следующее сообщение: «Когда все это началось, мы и задумывались о масштабах. Но мы не шутили, когда заявили о том, что новый альбом готов – так чего же ждать? То, как вы реагируете на наше возвращение, очень важно для нас. Так что альбом «Save Rock And Roll» выйдет раньше – 15/16 апреля».

Последний студийный альбом Fall Out Boy вышел в 2008 г., а с 2009 г., после продолжительных гастролей, группа отправилась в бессрочный отпуск, во время которого музыканты занимались сольными проектами.







Разное
googl