Rammstein перенесли выход DVD на март » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rammstein перенесли выход DVD на март
 
Rammstein перенесли выход DVD на март

Немецкие рокеры Rammstein отложили дату выхода своего DVD «Videos 1995-2012» на середину марта этого года в связи с техническими проблемами.

Первоначальной датой релиза DVD значилось 15 января, однако было решено ее перенести в связи с техническими проблемами на заводе, связанные с изготовлением буклетов. Музыканты группы хотели, чтобы все поклонники получили продукт высочайшего качества. Те же, кто уже сделал предзаказ релиза, например, на Amazon, получат DVD в соответствии с новой датой.

Коллекция видеоклипов будет включать в себя полный видеокаталог группы Rammstein, включая два новых видео на песню «Mein Herz Brennt». «Videos 1995-2012» будет доступен как на стандартных DVD, так и на Blu-ray. Релиз будет включать в себя около 7 часов видеоматериала, включая 25 видеоклипов и 24 закулисных ролика о съемках, а также 56-страничный буклет.

Группа уже выпустила в декабре сборник лучших вещей «Made In Germany».На 2013 г. у Rammstein запланировано выступление на 7 европейских фестивалях, в т.ч. и на «Рок над Волгой» в Самарской области.







Разное
googl