August Burns Red готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

August Burns Red готовят новый альбом
 
August Burns Red готовят новый альбом

Металлисты August Burns Red довольно долго наслаждались перерывом от гастролей, за время которого поднакопили достаточно материала, чтобы начать запись «самого амбициозного альбома».

На прошлой неделе на официальной страничке группы в Facebook появились студийные фотографии барабанщика Мэтта Грейнера, который самым первым записывал все свои партии. Гитарист Джей-Би Брубейкер в недавнем интервью для Alternative Press рассказал: «С точки зрения гастролей 2012 год выдался очень насыщенным. Так как мы путешествовали в этот раз, мы не путешествовали никогда, и после трех месяцев непрерывных концертов в конце года, мы решили сменить обстановку и сосредоточиться на подготовке материала и его записи».

Музыкант продолжил: «Новая запись еще больше расширит границы стиля в плане звука – больше, чем мы делали до того. Мы решили записать каждую песню так, чтобы она отличалась о того, что было на предыдущем альбоме. Очень многое привнесено – ломаные ритмы и брейкдауны, неожиданные повороты и самые техничные риффы за всю нашу историю. Это будет наш самый амбициозный альбом».

Брубейкер пообещал, что новый диск выйдет в 2013 г. на лейбле Solid State Records.







Разное
googl