Название нового альбома Alice In Chains » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Название нового альбома Alice In Chains
 
Название нового альбома Alice In Chains

Музыканты легендарной американской группы Alice In Chains на днях серьезно озадачили своих поклонников, когда на своем официальном сайте выложили интересную головоломку – из предложенных букв посетителям предлагалось собрать название нового альбома группы. И вот, на следующий день название было официально опубликовано – «The Devil Put Dinosaurs Here».

Название нового альбома, выходящего в мае, было опубликовано и на официальном сайте, и на других официальных ресурсах группы, в т.ч. и в социальных сетях. На момент выхода диска сами Alice in Chains будут в туре и выступят на нескольких фестивалях, что, несомненно, подогреет интерес публики к диску. Гастрольный тур стартует в конце апреля и продлится до конца мая. Музыканты примут участие в нескольких фестивалях в США, а также в Великобритании в июне и Бразилии в сентябре.

Первый сингл «Hollow» с нового альбома уже можно найти в сети. «The Devil Put Dinosaurs Here» станет пятым полноформатным альбомом группы и вторым без скончавшегося в апреле 2002 г. оригинального вокалиста Лейна Стейли, которого заменил Уильям ДюВалль.







Разное
googl