Фестиваль кино и музыки от вокалиста Down » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фестиваль кино и музыки от вокалиста Down
 
Фестиваль кино и музыки от вокалиста Down

Недавно вокалист Down Фил Ансельмо стал сотрудничать с известным автором-криминалистом Кори Митчеллом, который помогает музыканту в работе над собственной автобиографией, которая должна выйти в 2014 г. Но это еще не все – Ансельмо и Митчелл объявили о старте фестиваля кино и музыки Housecore Horror, который пройдет в октябре 2013 г.

Предполагается, что фестиваль будет идти три дня – с 25 по 27 октября. Помимо большого количества именитых коллективов, которые будут радовать публику своей музыкой, параллельно на большом экране будут транслироваться фильмы ужасов, криминальные фильмы о фильмы о хэви-металл. Среди групп уже заявлены Down, их давние коллеги Crowbar, а также сольный экстремально металлический проект Ансельмо Philip H. Anselmo & the Illegals.

Зрители фестиваля также смогут попасть в техасский Коридор ужасов, в создании которого принимал участие Ансельмо. Также Ансельмо и Митчелл до 20 марта принимают от поклонников предложения с названиями фильмов, которые они хотели бы увидеть на этом фестивале.







Разное
googl