Cradle Of Filth не пустили в США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Cradle Of Filth не пустили в США
 
Cradle Of Filth не пустили в США

Британцы Cradle Of Filth не смогут принять участие в совместном туре с Faceless, Decapitated и Agonist по США. Официальная причина – проблема со въездом в страну, которую сама группа решить не в силах.

Осенью 2012 г. вокалист Дэни Филт говорил, что совместный американский тур Cradle Of Filth, Faceless, Decapitated и Agonist должен будет пройти в 2013 г. И все было бы хорошо, если бы не возникли проблемы с въездом в США.

На официальной страничке Cradle Of Filth на Facebook появилось сообщение.

«Cradle Of Filth с сожалением информируют своих американских поклонников о том, что группа не сможет принять участие в туре «28 Days Closer to Hell» по США из-за иммиграционных вопросов, которые группа решить не в силах. Конечно, в данный момент идут переговоры, чтобы решить все проблемы. Но уже и так ясно, что они не смогут быть решены настолько быстро, чтобы группа успела поехать в тур, который начнется уже наследующей неделе. Мы приносим глубочайшие извинения всем поклонникам и коллективам, участвующим в туре, и заверяем, что сделаем все, чтобы вы смогли попасть на наши концерты».







Разное
googl