Новый альбом Megadeth выйдет в июне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Megadeth выйдет в июне
 
Новый альбом Megadeth выйдет в июне

Музыканты Megadeth обнародовали информацию, касающуюся выхода их нового 14-го студийного альбома – диск «Super Collider» появится в магазинах в июне 2013 г.

Поскольку после выпуска трех альбомов Megadeth прекратили отношения с лейблом Roadrunner Records, новый альбом «Super Collider» выйдет на лейбле Tradecraft - собственном лейбле фронтмена Дейва Мастейна. Официальным дистрибьютором альбома станет компания Universal. В альбом планируется включить 11-13 песен.

Как заявил сам Мастейн: «Это было очень волнительным моментом, когда мы узнали о возможности присоединиться к компании Universal. Ты каждый день видишь великую группу или видеоклип, которым занимается эта компания. Теперь Universal – это самый крутой и престижный дом для Megadeth из когда-либо существовавших. Мы даже представить не можем, какие возможности нас ждут под крылом такой могущественной компании. Мы успели поработать со многими чудесными людьми и мы были рады видеть, что многие из них теперь в Universal, и они занимались нашим альбомом».







Разное
googl