Новый альбом Six Feet Under выйдет в марте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Six Feet Under выйдет в марте
 
Новый альбом Six Feet Under выйдет в марте

Флоридские дэт-металлисты Six Feet Under записали новый альбом «Unborn», который выйдет в 19 марта на лейбле Metal Blade Records. Это будет 10-й студийный альбом в дискографии группы.

Интересно, что с момента выхода предыдущей работы «Undead» прошло меньше года. Диск «Unborn» станет вторым для барабанщика Кевина Талли в составе Six Feet Under, а также дебютным для новых музыкантов – гитариста Олы Энглунда и бас-гитариста Джеффа Хьюэлла. Вокалист Крис Барнс также заявил, что в написании материала принимали участие сторонние композиторы и авторы.

Как рассказывал Барнс: «Процесс создания, сочинения и записи «Undead» и «Unborn» был, пожалуй, самым сложным и в то же время приятным из всего, в чем я участвовал. Работать с такими композиторами, как Бен Севедж (Whitechapel) – просто удовольствие, я верю, что он настоящий новатор жанра дэт-металл. Также приятно было сотрудничать с Яри Лэйном из Torture Killer. Мы уже работали с ним над альбомом «Swarm!», и Яри был тем, кого я хотел пригласить снова».







Разное
googl