Бывший музыкант Korn заключил сделку с правосудием » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший музыкант Korn заключил сделку с правосудием
 
Бывший музыкант Korn заключил сделку с правосудием

Бывший барабанщик американской группы Korn Дэвид Сильверия решил заключить сделку с правосудием и признать свою вину в том, что в марте прошлого года он вел машину, явно находясь под влиянием медицинских препаратов. Теперь ему будет грозить гораздо меньшее наказание, чем до того.

Сильверия был арестован утром 25 марта прошлого года, когда дорожно-патрульная служба задержала музыканта при попытке скрыться с места дорожно-транспортного происшествия, виновником которого он и стал. Состояние музыканта вызвало у полицейских подозрения, однако Сильверия признался, что не употреблял алкоголь, но принимал снотворное накануне.

Музыкант признал факт приема снотворных средств, сославшись на бессонницу, однако он также заявил, что не осознавал, что находился в слишком неадекватном состоянии, чтобы вести машину. Что и привело к тому, что он столкнулся с другим автомобилем. По словам Сильверии это была обычная оплошность.

В августе Сильверия признал себя невиновным, однако теперь решил пойти на сделку с правосудием. Бывшему участнику Korn неформально грозит три года условного наказания; он также должен будет посетить обязательные психологические курсы.







Разное
googl