Мэрилин Мэнсон заболел гриппом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон заболел гриппом
 
Мэрилин Мэнсон заболел гриппом

На прошлой неделе на концерте в канадском городе Саскатун певец Мэрилин Мэнсон под занавес внезапно упал на сцену. Теперь появилась информация, что всему виной – состояние здоровья музыканта, который заболел гриппом.

Известно, что шок-рокер весь день неважно себя чувствовал, но, тем не менее, от проведения концерта отказаться не стал. Многочисленные любительские видеоролики показывают, что музыкант потерял силы в середине исполнения завершающего концерт хита «Beautiful People». Сообщается также, что Мэнсона также несколько раз вырвало, прежде чем он упал спиной на сцену. Музыканты его группы сначала не поняли, в чем дело, и продолжили играть, пока к певцу не подоспели работники сцены.

Мэнсон отказался ехать в больницу, решив вместо этого просто отдохнуть в своем номере в отеле. При этом у него через день были назначены другие концерты. Само североамериканское турне с Butcher Babies должно продлиться до 23 февраля, когда группа должна отыграть в Лас Вегасе.







Разное
googl