Мэрилин Мэнсон упал во время концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон упал во время концерта
 
Мэрилин Мэнсон упал во время концерта

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон, определенно, любит эпатировать людей, однако и он может зайти слишком далеко – в среду на своем концерте в Канаде музыканту стало плохо, и он упал на сцену прямо во время исполнения песни «Beautiful People».

Согласно информации из электронных СМИ, Мэнсон во время концерта вел себя «как обычно», ничего за рамки вон выходящего не происходило. Но во время исполнения песни «Beautiful People» Мэнсон внезапно встал на одно колено у края сцены, якобы чтобы быть ближе к поклонникам, однако потом откинулся назад и упал на спину.

Группа продолжила играть, как ни в чем не бывало, но вскоре стало ясно, что то-то не так. Сотрудники сцены вышли на сцену и унесли Мэнсона за кулисы. Песня «Beautiful People» была завершающей в треклисте.

Есть неподтвержденная информация, что музыканта также стошнило на сцену, прежде чем его унесли. В официальных ресурсах Мэнсона также ничего по этому поводу и о состоянии певца опубликовано не было.







Разное
googl