Суд над вокалистом Lamb of God отложен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Суд над вокалистом Lamb of God отложен
 
Суд над вокалистом Lamb of God отложен

Судебные слушания, в которых в качестве обвиняемого участвует вокалист Lamb of God Рэнди Блайт, перенесен на начало марта в связи с обстоятельствами.

Суд начался 4 февраля. Блайт не прятался от правосудия и заявил, что он сам хочет правды, не меньше, чем семья погибшего поклонника. На второй день заседания музыкант раскритиковал сотрудников охраны, которая не должна была допускать зрителей на сцену – тем не менее, несколько человек успешно туда попали. Однако Блайт заявил, что с Дэниелом, погибшим поклонником Lamb of God, он не контактировал.

Друзья Дэниела, в свою очередь, дали показания против Блайта, который, по их словам столкнул молодого человека со сцены. Один из свидетелей даже поведал, что Блайт после этого даже спросил, в порядке ли он, и, когда Дэниел ответил «да», Lamb of God продолжили концерт.

В связи с болезнью некоторых свидетелей и тем, что два психолога-криминалиста не смогли принять участие в заседании, суд был перенесен на начало марта. Тем не менее, одного свидетеля, который присутствовал на том концерте в 2010 г., все-таки выслушали, и в этот раз показания были в пользу Блайта. Он также заявил, что музыкант не вел себя агрессивно.

До того момента, как возобновится суд, Блайт вернется домой в США.







Разное
googl