Вокалист Down рассказал о своей наркозависимости » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Down рассказал о своей наркозависимости
 
Вокалист Down рассказал о своей наркозависимости

Фил Ансельмо, вокалист Down, готовится выпустить свой сольный альбом этим летом. Музыкант недавно рассказал о своей наркозависимости и о том, как тяжелые вещества помогли ему стать другим человеком.

Ансельмо рассказывал: «Уже 8 лет я ничего не употребляю, и это великолепное чувство… Я был обычным за**анцем на сцене, безумный от наркоты, пьяный, сломленный внутри, раненый, очень податлив всяким влияниям – это было ужасно. Главное – я много говорил в микрофон, но не отдавал себе отчета в том, что говорил. Я поливал дерьмом другие группы, людей, все вокруг. Я выглядел отрицательным персонажем, каковым я не являлся на самом-то деле».

По словам музыканта, когда он соскочил, для него это стало событием, и он понял, что мог бы помочь другим своим друзьям побороть зависимость: «Я буквально их умолял – сделай шаг, доверься мне, слушай меня, мы с тобой слезем с этой дряни, и все беды уйдут вместе с ней, парень, ты сможешь вести нормальную жизнь. Но это не всегда удавалось. Иногда я завоевывал внимание людей, а иногда было чувство, что говоришь с кирпичом. И мои слова не имели силы. Ты не можешь побеждать всегда».







Разное
googl